Елена

Не надо слов, я Вас уже простила, желаю Вам теперь с другой удачи. Простите, я Вас недооценила. Вот Вам полтинник и не надо сдачи.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

США зачем-то держат транжирящие доллары налогоплательщиков войска в таких «богатых» на нефть странах, как Япония, Афганистан, Тайвань, Косово, Южная Корея и ещё стопятьсот оккупированных американцами колоний. Конечно, американцы рады бы прекратить оказывать помощь всем этим нахлЁбникам, включая еще Израиль, Прибалтику, Грузию, Сингапур, Турцию, Пакистан — тысячи их. Но вот незадача: власти этих стран категорически требуют американскую военную дань. А под крыло Китая, России, арабов или сомалийских пиратов эти покупатели нефти у врагов Демократии переходить отказываются. Тем более что крыльев на всех не хватает, и даже сомалийские пираты смотрят на эти молодые демократии™ как на говно, а в случае с Пакистаном — ещё и как на взрывоопасное говно.

Зоя Ощепкова

Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

Наталья Л

Вы спросите, как у меня дела? Отвечу вам, что... как обычно. Живу как в сказке, господа: То хорошо, то все отлично!

Зоя Ощепкова

Успехов Вам и далее

Виталий Микеров

Тот кто делает по не знанию бог(боги) может простить или не заметить. А если человек знает и все равно продолжает делать это уже не простительно.

Кот Макси

Спасибо Вам за этакий предлог! Я с Вас страдал - чего же тут молиться? Возьму полтинник на опохмелиться - С такой, как Вы... хотя бы шерсти клок!!! 😄

Наталья Л

Я ТОЖЕ КАЗАЧКА

Кот Макси

А почк=ему "тоже"?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,ПОКАЗАЛОСЬ

Кот Макси

Ничего страшного - не Сотона же показался...

Наталья Л

ЧУР МЕНЯ

Сергей Задунайский

Елена, на полтийник не доедешь! Добавьте столько, сколько сердце скажет! А за прощение Спасибо, с другой удача уж как карта ляжет!)))))))))

Алексеевна ...

Не надо слов, а я Вас не простила, я не лесбиянка - Вам с другой удачи. Да не прощаю, я Вас оценила! Вот вам тысчёнка и идите на хуй!

Александр Невский

Не надо слов,я вас почти простил..я ухожу к другой,и Вам удачи..быть может что то я не оценил..Вот Ваш полтинник и без сдачи..

Елена Косарихина

ЛЕНОЧКА, НЕ ДОРОГОВАТО ОЦЕНИЛА? КАК ПРАВИЛО ГРОШ - ЦЕНА БЫЛА РАНЕЕ. ДУМАЕШЬ ИНФЛЯЦИЯ ПОВЛИЯЛА В СТОРОНУ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ ?

Илистый Прыгун

Ради Бога, я Вас не ревную, разве, как пианистка - рояль. Я сама Вам желала другую, но, мой друг, не такую же дрянь!

Людмила Кирильчук

Да нет уж, вы его себе верните -- чужого нам не надо, а вот прощенья не просила да и другого нам не надо

Мелинда

а бывшим всегда надо желать только удачи!ведь свое счастье они уже (простите)про с р а л и !!!!! )))

Артур Аминов

А что говорить,здесь все ,сказано ..Решила погулять сняла мужика,а он импотент.Облом..

Слава Травин

эмансипированные меркантилки-жуиров покупайте,мужики к вам просто не подойдут!)))

Василий Клепцов

растались мы - никто не плачет,ни я не ты.И первый снег умело спрячет,твои следы!

Tanjusha ***mysterious

хорош стишок! надо запомнить и обязательно, если доведется, применить в жизни!

Максим (Ялуторовск)

Разумной мыслю вас неожиданно одарила. Сказано красиво и очень мило

Юрий Бахтин

спасибо,вы четвертая,и того 200 баксов,на сегодня работа закончена

Се
Сергей

Послушай: далеко, далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф...

С*
Светлана *

лицом к лицу - лица не увидать ... Большое видится на расстоянии ..

Геннадий Синчуков

Я обернулся посмотреть, кто говорит: женщина... с виду приличная.