Нюся Крючкова

Здравствуйте! у меня лопнул кусочек ногтя

и я его срезала, он стал нормально расти, а вчера я попарила ноги и ноготь стал болеть, палец покраснел и сегодня всё точно также! ноготь у меня срезан немного наискось-может он врос там и поэтому болит! идти к хирургу уже боюсь, мне на второй ноге 3 раза ноготь снимали-теперь он растёт пустой, треснуты и крывой (а всё что говорят врачи-можем снять и его) не хочется остаться без ногтей ((

Марина Назарова

пописай на пальчик и завяжи - к утру всё пройдёт

Мария Капусткина

Лучше послушать врачей. Под анастезией боли не будет.

Ан
Анна

Мой совет - сходите к дерматологу. . Боюсь ошибиться, но кажется и грибок присоединился тут - очень похоже.