Вмваипаир

что делать если гноится палец на ноге а внутри воспаления кусочек ногтя

Гульнара Хабирова

Не занимайтесь самолечением, а идите немедленно к хирургу, иначе ещё дополнительно Вы в палец инфекцию внесёте, это очень опасно. Хирург Вам палец чисто обработает и назначит делать перевязки с нужными мазями.

Надежда Булкина

Топать к хирургу, чтобы почистил.

Алена

это к хирургу надо бежать, чтоб он ноготь под местной анестезией удалил и задреннировал, иначе может флегмона развиться. Наверно ушибли палец-то?