Ру
Руслан

сосуд лопнул в голове?!!

подскажите пожалуйста .Я в душе, наклонилась, чтоб пальчики на ногах помыть, после чего страшнейшая боль в голове, выпила таблетку баралгина, но боль уже час не утихает, изза нее некоторая дезориентация в пространстве... не сосуд ли лопнул случайно???

Игорь Гладун

Лучше не гадайте, а немедленно вызывайте "скорую", возможно у Вас что-то серьезное.

Игорь Пягай

возможно
бегом НЕ надо
ляжьте и вызовите скорую

Яна Нарбекова

срочно вызвать врача....

Александр Климов

У вас похоже не только сосуд лопнул но и утечка мозгов была. Вы что делаете. Бегом к врачу .Это может быть и микроинсульт и небольшое кровоизлияние и внутричерепное с повышенным глазным и обычным

Юля Кременева-Лебедева

Внезапная головная боль, появляющаяся при наклонах, подъеме тяжестей или кашле, характерна для объемного образования в задней черепной ямке и синдрома Арнольда-Киари . Также, следует как можно скорее вызвать скорую, чтобы исключить нарушение кровообращения гол. мозга.
Вас что - нибудь еще беспокоит, или только то, что вы написали?