Cтас Редька

Можно ли нарастить ногти, если одного ногтя просто нет.. . есть тоненький кусочек у основания и все...

если уже ногтя нет, поздно уже не наращивать...

Юрий Поддубный

А зачем вообще наращивать? Это очень вредно, можно совсем остатся без ногтей.

Степан Коржуков

Можно.... нет ничего невозможного...

Александр Котляров

поговорите с несколькими мастерами. если совсем маленький кусок - нарощенный ноготь при неосторожности может повретить его. хотя бы до середины отрастить попробуйте.

Krelian Mr

Лучше не рисковать, вам ещё спилят немного верхнего слоя. пожалейте ноготь!)

Gala Voronsova

Можно, только он будет ломаться чаще остальных.