Lensanna

Счастливым нужно быть тихо — мир полон завистников.... Это так?

Ответы
Федор Тиханов

А как нужно: сначала притихнуть, а потом засчастливить или сначала засчастливить и сразу притихнуть? )))

Рустем Медведев

Особо прятатся тоже ненадо ато кокое же это счастье в тихоря и если про это никто не знает

Сергей Рогожкин

так! но тихим лично я не буду, я буду орать о своем счастье, да же ночью! пускай завидуют!!!

Роза

Да, как сказал Сергей Бодров, если ты счастлив, никому не говори обо этом..........

Наталья Юркова

да, но и бояться этого не нужно.....что ушло-то ушло, если твое вернется

Игорь Гранин

Желательно не бравировать,а то счастье могут элементарно украсть.

Му
Мурочка

да и плевать на них...!!!! у нас с Андрюшей всё громко...!!!!!!!!))))))))))))))

Я С Марса

а положить на завистников с прибором полагается)

Серега Стародубцев

нет счастливым надо быть на зависть всем

Де
Дед'уктор

Скорее, да! Тем более, в нашей стране!

Андрей Глыжин

согласен, не надо дразнить гусей

Фарит Манапов

приветЛен!!! нет надо делиться )))

Александр Карпов

В точку...попадос...только так...

Леди В Пледе

да ну пущай обзавидуются

Николай Николаевич

уведут все и его тоже..

Пашка

🙂 😉

Света Макушкина

Это так!Только у нас не получается-мы светимся от счастья

Зинаида Батыркина

Счастливых видно за версту! Я радуюсь и чужому счастью!!!Не хочется верить, что мир заполнени завистниками....

Зинаида Батыркина

Счастливых видно за версту! Я радуюсь и чужому счастью!!!Не хочется верить, что мир заполнени завистниками....

Зинаида Батыркина

Счастливых видно за версту! Я радуюсь и чужому счастью!!!Не хочется верить, что мир заполнени завистниками....

Зинаида Батыркина

Счастливых видно за версту! Я радуюсь и чужому счастью!!!Не хочется верить, что мир заполнени завистниками....

Зинаида Батыркина

Счастливых видно за версту! Я радуюсь и чужому счастью!!!Не хочется верить, что мир заполнени завистниками....