伊达尔·拉蒂波夫

Самый страшный враг сомнение,из-за него мы теряем то,что могли бы получить.Но даже и не попробовали.

Ответы
Ви
Виктория

еще неопределенность. истаевает человек от нее и уходит зазря время его жизни

Людмила

Нет, не правда, это самозащита и она помогает не делать глупости

Мила Видная 🇷🇺

А кого-то сомнение от смерти может спасти, и такое бывает😮

伊达尔·拉蒂波夫

Бывает

Мила Видная 🇷🇺

Но... лучше сделать и пожалеть, чем не делать и мучиться от любопытства😆

Валерий Герасимов

А иногда - лучший друг.. Отбросишь сомнение - и потеряешь всё!!!

Вера Bdfyjdf

Почему же тогда говорят: «Семь раз отмерь-один отрежь»

Брунгильда Анжуйская

Я уже несколько раз убедилась, что сомнение лучше...

Ал
Алекс

Человеку свойственно сомневаться . Но когда получается , сразу всплывает , надо же ......подфартило !

Брунгильда Анжуйская

У меня не так. Если сделала и не получилось, то думаю, зря....

Ал
Алекс

Скорее разочарование было . Вот было же сомнение , зачем делала .

Ал
Алекс

Опыт -сын ошибок трудных ......

Ал
Алекс

🤔

Наталия Зинченко

А сомнение и нерешительность , синонимы?

Da-Show

Наверное, хотя доля страха выше

Аня

Здравый смысл никто не отменял

Людмила Бондаренко

Мне это не свойственно)

Людмила Давыдова

зато и не нарвались))))

Милота))

А интуиция?

伊达尔·拉蒂波夫

Речь не об этом

Милота))

Где интуиция, там и сомнения

Се
Сергей

Иногда интуиция приводит к сомнениям... И отношения вязнут или распадаются... Но и интуиция может быть ошибочной

Добрая Фея

Это точно

Елена Тарасова

я пробую.

伊达尔·拉蒂波夫

Хорошо

Наталья Солдатова

В точку

Vladimir Gruzdev

помню

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

адв

Simply Todd

True!