Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Задал вопрос что подорить девушке на 25 летие. Больше половины девушек написали КОЛЬЦо! Как девчёнки замуж хотят всё-же?

Ответы
Наташа Салопаева

Во-первых, не всех берут, только самых-самых, во-вторых, хотят определенно за кого-то (любимого), а не так : абы какой подлец взял....Да и в 25 уж совсем набитых дурочек не встретите, понимают, что где семья- там хлопоты и заботы...

Роза Алексеева

В 25 лет, повтарюсь, не замуж тупо хочется, а семьи, мужа и детей. Когда она будет рожать по твоему, в 35? Если бы была любовь, таких рассуждений не было бы, а раз нет любви, зачем ей от тебя подарки?

Александра Дворцова

Кольцо это когда понимаешь,что намерения серьёзные,а когда ещё не уверен на 100%,можно обойтись и др.украшением,если это будет из этого рассматриватся.самый первый подарок это конечно цветы

Софья Калягина

Некоторые хотят выйти замуж по любви...вот они хотят очень сильно и даже могут убить не от разделенной любви. А вот тем которым наплевать на замужество они либо выходят за богатых или нет.

Вера

получить подарок от парня кольцо,это еще не говорит о том что все хотят замуж...скорее всего,девчонки как сороки,любят красивую бижутерию...поэтому и дали вам такой совет;):);)

Маруся

неееет, кольцо если уже готов, а так лучше подарить серьги которые ей нравятся, кулон красивый, а лучше всего сертификат на фотосессию с макияжем и прической)))

Анастасия Федорова

Если это твоя девушка а не просто хорошая знакомая или подруга, то зови замуж уже!!!!!!)))))конечно хотят)все хотят ...есть конечно и исключения , но таких оч мало

...)))

кольцо по вашему предполагает замужество??? замужество предполагает только кольцо с предложением выйти замуж...все остальное всего лишь подарок!!!!

Гульнара Кенжебаева

подари настоящюю любовь и внимание, потому что для женщины важнее чувства слова и внимание а не материальное, которое не имеет постоянства

Елена Сиверская

как говорил мой знакомый доктор: "Хотите замуж, не хотите, а в карточке после 25 пишут "старородящая"", так что затягивать с этим нельзя)

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Я не трачу,я не могу решиться.

Елена Сиверская

девушки ценят в парнях решительность и настойчивость, этим они и отличаются от слабого пола

Елена Сиверская

а какой любви говорите? та от которой коленки дрожат или та ради которой жизни отдают?

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Ради которой жизнь отдают

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну не обязательно же обручальное дарить.... не хотите дарить кольцо, подарите цепочку или еще че-нибудь, но обязательно с цветами 🙂

Ирина Мисилина

не совсем так, кольца разные бывают, можно подарить не обручальное, сейчас с выбором проблем нет!!! А что твоя девушка от тебя ждет?

Аринова Аринка

кольцо не обязательно к замужеству. а что так прозаично кольцо? подари ты ей 2 билета на чм 2018 сборная аргентины выходит в финал...

Наталья ...

ну да, очень банально. я бы не прочь от квартиры или машины )))) но на 25 лет было бы слишком поэтому обошлась бы просто платьем )

*mad Tiger *

но кольца есть не только обручальные...так как вы мужики любите железки, так мы любим колечка(хихих тоже своего рода железки)

Галина Капитонова

Если не собираешься жениться на ней, лучше не вводить её в заблуждение с кольцом. Подари сертификат на прыжок с парашютом

Евгения Алексеевна

это единственное, что дает надежную защиту. Более менее. остальное - фигня ) Она точно будет знать, что Вы в ней уверены

Марина Соловьева

Цветы,романтический ужин,можно что нибудь из мягких игрушек. А вообще самый лучший подарок это внимание и забота. 🙂

Она

не все,но замужество предполагает рождение детей,а материнский инстинкт практически у всех женщин существует. 😄

Сами

😄...это заложено генетический....а мужчины должны делать предложения,но всё так запущено,что и страшно подумать