O X A N A

А что делаете вы, чтобы не стареть?..."Китайские мамы предпочитают специальные смеси для кормления малышей. Поэтому через 4 месяца после рождения ребенка женщины начинают продавать свое молоко на специализированных сайтах. Такой необычный продукт нередко покупают миллионеры, чтобы включить молоко в свой рацион. Богатые люди убеждены в том, что человеческое молоко богато полезными витаминами и микроэлементами."

Ответы
Юрий Кривич

Привет, дорогая подружка. Спасибо конечно за рекомендацию, но я СВОЕ материнское молоко точно уже все выпил. Как не стареть, говоришь? Лично я не прилагаю к этому абсолютно никаких усилий и гордо несу свой возраст через всю свою жизнь, а Мать-природа, она сама разберется и определит когда и в каком состоянии мне быть на тот или иной момент моей жизни. Так что я никогда не парился по этому поводу, хотя, конечно, всегда стараюсь следить за собой и выглядеть как можно лучше в пределах своего возраста. Ну, конечно, женщины - это совсем другое, понимаю, но они и устроены совсем по-другому, как говорится, и слава Богу...

O X A N A

Вот за твоё здравомыслие, мой дорогой Друг, я тебя и люблю))

Ух
Ухтышка

Текста много...информации нет

Юрий Кривич

Рад, что ты меня понимаешь и принимаешь таким как есть. Ой, смотри, тут кому-то "информация" понадобилась. Женщина, вы явно адресом ошиблись. Да и переписка сия не про вас и не для вас.

O X A N A

Парень, Юрий, берёт 4 октавы, хотя мне кажется, что пять!)

Юрий Кривич

Гигант.

Карабас

у меня адекватные представления о понятиях "нормальный процесс взросления" и "инфантилизм")те, кто гонится за молодостью очень жалко выглядят.Не у женщин,канеш, другая война роз . А все равно жалко.Порой до отвращения ) Мне 31. Явыгляжу на 31 и чувствую себя на столько же.И в 50, если вдруг..я буду уходить естественно и красиво ))

O X A N A

Мне - 51. На фото я три недели назад. Инъекций красоты не делаю, хотя напрасно. Пойду молока перед сном выпью, кстати, коровьего)

Карабас

хорошо сохранилась) Но чот мне подсказывает, что дело не в молоке) Если смолоду бухала,гуляла и т.д,тогда канеш,ток уколы и спасут )Ну и вес.Значительнодобавляет возраста.И халатик в цвяточек )Смотри какая женщина.Старая,но красивая )Ей 80,зачем ей молодиться ? ) Она и так красивая ) 🖼

O X A N A

Женщина прекрасна! Но поверь, там много чего делается с лицом. Но делается профессионально) Отличный результат!)

Ke
Keeper

У тех же китайцев есть другой способ отдалить старость и смерть, мне кажется, более действенный: ставить перед собой конкретные задачи на будущее. Например, дождаться внуков, доделать в жизни важные и сложные дела, ещё раз увидеть море и т. п. Говорят, иногда срабатывает!

O X A N A

Судя по их количеству, не иногда))

Ke
Keeper

Жаль, что хороший пример не для всех заразителен!

O X A N A

Каждый решает сам....

Валерий Шилов

Бред. Надо просто запустить в организме систему поддержания здоровья и обновления организма. Неужели в таком сложном роботе, как человек, нет такой системы? Есть. Только для её запуска нужен "доступ администратора".

O X A N A

Что за доступ? "Урри, где у него кнопка? "

Валерий Шилов

"Нет у него кнопки..." На этот вопрос каждый находит свой ответ. Гармонию между сознанием и подсознанием надо организовать. И тут универсального метода нет, каждый это может сделать только по-своему.

O X A N A

К сожалению, гармоничные люди тоже стареют.

Ро
Ростислав

Еще и как богаты. Целая передача была этому посвящена. Женщины в инете предлагают свое молоко, мужики приходят и пьют, "не отходя от кассы", некоторые договариваются пить прямо с груди...

O X A N A

Ого

Ро
Ростислав

Женщинам все равно, раз платят...

Дизайн Коллаж-Фото

а некоторые девушки мне говорили, что протирая лицо мужским семенем лицо не будет стареть, не будет морщин и всегда будет свеже выглядеть.

La Testa

Да знаю такое, даже слышал что может и мужской пол лактацию производить, в Лондоне когда-то продавались из грудного молока мороженное

O X A N A

Брррр

La Testa

Беби гага называется.

O X A N A

Пробовали?

La Testa

Я нет..

Николай Симоненко

Фейк-ньюс.Большинство китайцев генетически не воспринимают молоко,животного происхождения.По тому так популярно соевое"молоко"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гениально.. они там точно больные на голову, ребенок ест смесь, а безмозглая мама свое молоко продает каким-то мужикам, ужас!!

Лариса

Оно усваивается организмом в определенном возрасте...очередная дурь,но для китайских женщин способ заработать...

O X A N A

Именно так, Лариса, я тоже думаю.

Лариса

"на дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и...делай с ним что хошь"))

O X A N A

Примерно так)

Ѻлегъ

тогда, стоит обратить внимание на кобылье молоко. оно практически идентично молоку женскому ...и дёшево и сердито

O X A N A

Стоит)

Vi Za Vi

Я не могу вообще про китайцев слушать. Ненавижу эту сатанинскую грязь,убивающее все живое,и жрущее все подряд

O X A N A

Жёстко, но доля истины немалая в Ваших словах

Галина

МУЖЬЯ ТОЖЕ ПОДКАРМЛИВАЛИСЬ МАТЕРИНСКИМ МОЛОКОМ ,А я даже блинчики пекла ,добавляя в тесто .молоко

Вика Родионова

Формулу женского молока до сих пор не определили. Но оно полезно до определенного возраста

Ди Мур

из тары...нормально. и прогресс в Китае на лицо, а дурь походу неотъемлемая часть прогресса

Ismoil Radjabov

Да они тупые дураки, купленные молоко никак не действует, на месте надо пить вернее со...

Василий Сердиченко

Богатые люди ,бедные люди...есть люди которые медленно стареют ...все это генетический...

Юлия Пак

Мои дочери выкинули литры этого молока. Даже псориазники не захотели взять бесплатно.

O X A N A

Жаль, ценный продукт

Юлия Пак

Да, очень.

Владимир Лунев

Точно.Знал одного такого.Пил грудное молоко и пинцетом брился.Правда недолго.Умер.

O X A N A

Ужас

Дмитрий Каракозиди

Насчет пользы согласен, но продолжительность жизни у китайце ниже многих.