Танюха Попкова

(тест-повтор для ЖЕНЩИН)Представьте, что вы прогуливаетесь по лесу. Вдруг на тропинке замечаете что-то блестящее. Вы подходите ближе и видите ключ. Как вы думаете, от чего он? 1.Сундук с сокровищами 2.От автомобиля 3.От сейфа 4.От дома

Ответы
Татьяна Болгова(Гончарова)

валяется и хрен с ним я в лес хожу за грибами ...........лисами ......ягодами или птицами и шишками а на такую хрень я даже внимания не обращу ..........................даже если ключ от сейфа --------------где он

Luciana Свет В Окне

В глухой чаще леса, на тропинке, валяется потерянный ключ.... конечно же этот ключ может быть только от сейфа... ну, где же еще терять ключи от сейфов, как не в глухом лесу...)))

Танюха Попкова

логично.... 3.От сейфа Тебя привлекают серьезные и ответственные мужчины, на которых можно положиться. Ты не строишь из себя крутую бизнес-леди, зная, что большинство из них по ночам часто плачут в подушку. Нежная и ласковая кошечка, которая сама добровольно уступает лидерство в отношениях с сильным мужчиной – вот твой стиль взаимоотношений.

Luciana Свет В Окне

Надо же... а ведь - правда... Спасибо!! Буду знать... ))))))))))))

Mr. Whiskas Onix

5. От супер-пупер-секретного оружия запускающегося с ключа. И если этот ключ не выбросить, тебя найдет Большой Злодей и уничтожит планету... Ой, что-т меня занесло...

* Позитивчик *

Думаю от дома , прогуливающий не заметно для себя , вытягивая что либо из кармана , обронил ключ от чего либо....

Танюха Попкова

4.От дома Возможно, ты этого и не осознаешь, но подсознательно тебя привлекают «маменькины сыночки». Возможно, ты просто любишь быть «первой скрипкой» во взаимоотношениях. Но помни, что это «слабое и изнеженное существо», твой «непризнанный гений» является ловким манипулятором, способным разрушить твою жизнь. Такой мужчина не выносит никакой ответственности, не любит работать и никогда не сможет достать тебе звезду с неба. Все будет только на словах.

* Позитивчик *

Я женщина кокректная и на моих ушах лапша не держится....живу и смотрю на отношения не в розовых очках......

Ирина Подкорытова

Кто имен глупость здесь потерять в лесу не запирают медведь прийдет и откроет заходит в дверь уходит в окно

Ви
Вита

определю по внешнему виду: ключи отсейфа не перепутаешь с ключами от авто.....то же и с другими ключами

Люба Зарва

Я бы прошла мимо,если даже ключь этот от сундука,вы что пойдёте сундук искать? Бред сумасшедшего.

Танюха Попкова

а кто вы такая, чтобы клеймить японских психологов?

Люба Зарва

Я русская и этим все сказано...

Танюха Попкова

а я какая? и что? надо закрыться от всего в мире и на всё не русское говорить, что это бред... расслабьтесь. Русские тем и отличаются ото всех - широтой души 🙂

Люба Зарва

Просто это не целесообразно,поднять ключь от чего то,зачем? Просто у меня на все своё мнение. Не бери то что не ты положил,не ходи туда куда тебя не позвали,прежде чем что то сделать подумай,а надо ли.

Галина Парамонова

я его даже поднимать не буду, т.к человек, который его потерял возможно вернется, чтобы его найти

Ас
Асфадель

я всегда думаю: " вот бы отыскать того, кто этот ключ потерял и вручить потерю"...

Ляна Туряница

У всех этих предметов...ключи разные...вот если бы подержать...я бы вам сказала....

Элеонора Зейналова

Где бы его повесить на видном месте, может быть растяпа сообразит, где потерял

Антонина Богданова

Разве по ключу невозможно определить от дома он или от сейфа? Они ведь разные

Naty Naty

Вот простор для фантазии! Буду неделю радоваться от прикосновения к тайне)))

Александр ))

Ну а как с выбором сознания???

Татьяна

Ключ от дома,в котором есть сейф,сундук с сокровищами и автомобиль!

Людмила Терновская

4. Но на нём не написано. Зачем брать ключ неизвестно от чего

Танюха Попкова

4.От дома Возможно, ты этого и не осознаешь, но подсознательно тебя привлекают «маменькины сыночки». Возможно, ты просто любишь быть «первой скрипкой» во взаимоотношениях. Но помни, что это «слабое и изнеженное существо», твой «непризнанный гений» является ловким манипулятором, способным разрушить твою жизнь. Такой мужчина не выносит никакой ответственности, не любит работать и никогда не сможет достать тебе звезду с неба. Все будет только на словах.

Л*
Любовь ***********

ага или когда "жмурика " закапывали выпал у него из кармана!

Галина Паншина

Сначала на ключ посмотрю. Ведь они не похожи друг на друга

Олег Ивашенков

Ой - Пуаро!

Галина Паншина

Логика женская

На
Натала

Вы явно затейница, ясно грибники потеряли, скорее от дома.

Танюха Попкова

это японцы - затейники... 4.От дома Возможно, ты этого и не осознаешь, но подсознательно тебя привлекают «маменькины сыночки». Возможно, ты просто любишь быть «первой скрипкой» во взаимоотношениях. Но помни, что это «слабое и изнеженное существо», твой «непризнанный гений» является ловким манипулятором, способным разрушить твою жизнь. Такой мужчина не выносит никакой ответственности, не любит работать и никогда не сможет достать тебе звезду с неба. Все будет только на словах.

На
Натала

А если ключ от авто?

Наталья Шальнева

так не мое же.. оставлю на месте.. вдруг найдется хозяин.. 🙂

Тот Самый _

От пояса верности. Лежит еще со времен крестовых походов.