Дмитрий Карпиков

А вы знаете кто может дать деньги взаймы или где можно взять денег взаймы в Екатеринбурге если банки и микрозаймы и брокеры уже не вариант?

Ответы
Рита Ларина

Работать нужно,благо сейчас это не проблема.а так-кредитные карты,их даже с плохой "репутацией"дают

Наталия

у них для вас деньги закончились?)))

Дмитрий Карпиков

Деньги у них для меня не закончились, я им не подхожу

Наталия

Чем же?))

Дмитрий Карпиков

Всем: паспорт надо менять, кредитная история испорчена, нет официального трудоусироиства

Наталия

первое решается достаточно быстро, третье вполне решимо, а вот второе....

Ел
Елена

у жены возьми или у родителей

Дмитрий Карпиков

Не богатых у меня родствеников

Ел
Елена

тогда заработай

Дмитрий Карпиков

Я и так работаю и зарабатываю просто попал в трудную финансовою ситуацию , нужны срочно деньги, проценты каждый день капают большие

Ел
Елена

еще на одну работу устройся

Дмитрий Карпиков

Да у меня и так их три я от работы скоро ного

Марина Щербакова

сбер раздаёт карты,50 тысяч

Дмитрий Карпиков

Я уже в интернете всё перепробовал ни кто не даёт

Марина Щербакова

и читай внимательней,если будешь подписываться)))

Марина Щербакова

в моем например городе,есть только две точки у моего дома,посмотри,я поверить не могу,что нет вариантов

Дмитрий Карпиков

Если бы они были я бы вопрос не задовал

Та Еще Змея)

У родственников

Дмитрий Карпиков

Был уже такой ответ, нет богатых родственников, нужен инвестор (добрый, честный и понимающий а главное щедрый человек) который даст денег под расписку и только паспортные данные, других вариантов нет

Алиса Селивьянова

В раздевалке

Дмитрий Карпиков

в женской или мужской раздевалке? там же шкафчики закрываются

Алиса Селивьянова

под мостом

Дмитрий Карпиков

а мост разводной или автомобильный

Алиса Селивьянова

Главное что бы люди там ходили!

Дмитрий Карпиков

Что людей с моста скидывать?

Алиса Селивьянова

Ясно!!!!... вряд ли ты найдешь денег взаймы!

Дмитрий Карпиков

Ну спасибо за совет, я и так знаю что денег взаймы мне не найти,

Елена Никифорова

почку продай

Дмитрий Карпиков

Врятли мою почку купят, с таким алкогольным пробегом и износом

Ольга Мечкова

заработать

Дмитрий Карпиков

И так на трёх работах приходиться зарабатывать