Super Joke

Алиса, а Вы знаете цель и смысл СВОЕЙ жизни (а НЕ (!) жизни вообще!)??? Имеется в виду ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - Ваше предназначение: Определили для себя, ЧЕГО ИМЕННО Вы хотите в этой жизни, от чего Вы получаете удовольствие или получали БЫ удовольствие и удовлетворение, если бы стало возможным РЕАЛЬНО осуществить свою мечту, свое предназначение???

Ответы
Алька Energizer

Да. Я это знаю. Я знаю все касательно себя. Не знаю только одного - что со мной может произойти через минуту.

Super Joke

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))