Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! 🙏Это предложение №48 от вашего любимца - "книжного серийника"! ☝️ Есть такая прекрасная писательница Марина Анатольевна Андреева! ☝️ У меня имеется 26 книг её книг! ☝️ Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! Кому подарить эти книги в одной man.rar папке?! ☝️ (сами по одной эти книги не соберёте) 🍑🍎🍑 🖼

–1
Ответы
За
Заря

🌹добрый день, приятных вам в нем событий, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо, обоюдно! 🍎🌹🍎