Tik Yericyan

Можно ли есть тушеную курицу, если я на диете?

Марулька Мулька

тушеную курицу,
НЕЛЬЗЯ

B)
Barbariss )

Можно. Курица - диетический продукт, особенно куриные грудки

Игорь Васильев

можно и нужно

))
))))) )))))

а вы что на диете на которой только пьюит и не едят, в обще то курицу и мясо можно есть, если хочешь похудеть, это углеводы нельзя!

Вячеслав Цой

Если у Вас мясная диета, то хоть запеченного мамонта без костей с окрошкой - СМАК

D.
Dani .

Тушишь в масле? Тогда лучше выбирай вареное. По сытости так же, однако калорий гораздо меньше.