Ли
Литвинов

Подскажите диеты при которых можно похудеть на 20 киллограм. Но чтобы там не было курицы.

Андрей Терентьев

Хороших диет для похудания не бывает!! ! Нужно научиться правильно питаться, правильно выбирать, готовить и сочетать продукты между собой. При этом вы не должны чувствовать голода! В общих чертах: на завтрак должен быть полноценным, а ужин легким, за час до сна выпивайте стакан кефира

Павел Ермачков

Для такой диеты не будет продуктов вообще.
Ешь вода, пей вода.

Александр Бочко

Кефирная диета

В этой диете мало продуктов, выдержать ее непросто. Зато можно быстро похудеть - за неделю (столько длится диета) килограммов на 5.
Меню кефирной диеты
Какой по счету деньПродукты
1картошка (5 штук) в вареном виде, кефир (1.5 литра)
2куриное мясо (100 гр. ) в вареном виде, кефир (1.5 литра)
3мясо (100 гр. ) нежирное (говядина) в вареном виде, кефир (1.5 литра)
4рыба (100 гр. ) нежирная в вареном виде, кефир (1.5 литра)
5овощи и фрукты (за исключением винограда и бананов, потому что они калорийны) , кефир (1.5 литра)
6ничего не есть, пить кефир (1.5-2 литра)
7ничего не есть, пить минеральную воду (1.5-2 литра) без газа

Все указанные продукты готовятся и употребляются без соли и сахара.

Кефир нежирный. Пить его не сразу весь, а по стакану в течение дня. Для разнообразия и большей приятности диеты, можно кроме обычного кефира использовать кефир с небольшими добавками фруктовых соков или всякие бифидоки, смотря что вам нравится.

Чай-кофе-алкоголь не употреблять. Если хочется пить, пейте воду, желательно чистую (минеральную).

Сергей М

Важны не диеты, а хорошее настроение, дробное питание до 7 раз в сутки, маломальская физическая активность. Час пешком в сутки самое то, что требуется для хорошего обмена веществ. Подбирайте то, что подходит вам и только вам;) Удачи. Влад.