Сергей Из Сибири

🖼
Российские разработчики боевой техники и вооружения скорее всего люди с развитым чувством юмора В смысле названий создаваемой ими техники. Вот например этот 82-мм автоматический миномет 2Б9 имеет такое смешное , для такого оружия название ... как "окрестили" этот миномёт ?

Ответы
Elena Polyakova

Подсмотрела в инете - название цветка. Мне же кажется, что он похож на пляшущего кузнечика

Сергей Из Сибири

Ага ... есть сходство с "попрыгунчиком " ))☺️

Рая Люба

я бы назвала кузнечиком

Юр
Юрий

Баба Яга)