Владимир Васильев

Пример: переводчик на любом электронном носителе весят несколько килобайт, а нам чтоб в совершенстве выучить один язык потребуются годы и то не выучим. слишком много информации и мы начинаем ( подвисать). Но прожив всю жизнь и зная на наш взгляд очень многое мы открываем мозг всего на несколько процентов. мы еще не знаем, что за силу носим в своей голове.

Ответы
Ал
Александр

да ужжжж....жаль что наши мозги не компьютер и работают всего на 10% максимально...

Аня Гейжа

просто мы еще не научились использовать весь свой потенциал в полную силу..

Марина Петрова

мы и жизнь свою используем на несколько %, меняя дело на безделье

Светлана Викулова

да человек самое загадочное существо на планете

Татьяна Черенёва Г.оренбург

главное.чтобы эта сила не вынесла мозг наружу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

век живи век учись- дураком помрёшь:) )))

Владимир Васильев

так и есть

Ринат Сахаталиев

это верно-наш мозг до конца не изучен

Константин Владыкин

НАШ МОЗГ РАБОТАЕТ ЛИШЬ НА 10% ИЗ 100

Владислав Никитин

Это знает только Наш Создатель !

Марина Горсткова

Неужели для тебя это так важно.?

Владимир Васильев

нет мне это просто интересно

Ирина Числяк

ну и.. в чём вопрос то?

Владимир Васильев

что за силу носим в своей голове?

Ирина Числяк

ой ну вас!!!)))))))))))))