ОК
Олег Карпенко

Японские ученые выяснили, что хентай положительно сказывается на ситуацию в обществе, так как большинство маньяков насильников и педофилов довольствуются видеопросмотром, что сильно снизило уровень изнасилований в стране, однако же многие считают что на глобальном уровне это - плохо, Ваше мнение?

Ответы
Gek Stormov

говорить можно что угодно, но в японии один из самых низких уровней изнасилований в мире

ОК
Олег Карпенко

О том и речь, данные отражают положительный эффект, но что если показываемое на экране со временем стинет считаться нормой и в повседневной жизни

Gek Stormov

в японии ж не стало...а у них хентай как жанр зародился еще в период Эдо

ОК
Олег Карпенко

А вы не слышали о традимцонных русских перегибах?))

Gek Stormov

ну вообще да...в какую сторону у русского хентай повернется предсказать невозможно)))))

Елена Мелехина

даже не знаю что и ответить

ОК
Олег Карпенко

На самом деле проблема - очень актуальна, данные отражают положительный эффект, однако же многие опасаются что то что люди будут видеть на экранах начнёт становится нормой и тогда все станут теми кого сегдня можно назвать несколько больными

Елена Мелехина

возможно

Юлия Вафина

что такое хентай?

ОК
Олег Карпенко

Нуу, я не могу о таком говорить, простите)