Ирина Морозли

нарушила предостережение на день рождения!

Сегодня у меня др. И я как-то забыла старую примет, мол дашь в долг - отдашь свою удачу и т. д. Ну и конечно же дала в долг денег своей подруге, даже и не одной! ! .И что теперь делать?!

Наталья Королева

посмотрел на вашу ситуацию, ничего вам не грозит, выбросте из головы тревожные мысли

Татьяна Степанова

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи во всех благородных делах, ещё большего материального благополучия (заметьте, у Вас одолжили, а не Вы взяли в долг) , яркого солнца, мирного неба, море позитива и много весёлых и добрых людей на жизненном пути! 🙂

p.s.(теперь можно не переживать и начинать праздновать ДР)

Мебель Для Вас

не боись-с человеком широкой души ниче не будет

Сергей Горохов

Не программируйте себя. . .Все у Вас будет отлично!