Юр
Юрий

Можно ли немножко нарушить пост в день рождения?

Дмитрий Кондраков

Всё мне позволено но не всё мне полезно. Апостол Павел.

Рустам М

Пограничникам - нельзя!

Какой же это тогда пост, какая ж это ответственность, если приходится пить и жрать на посту?

Дима Данилов

Для радости и добра ближним, даже обязательно.

Светлана Быличкина

Что за ерунда, куча народа не постятся, это не повод себя ограничивать!!

Дмитрий Фомичев

конечно можно.
главное людей не кушать.

Ма
Мария

Если хотите ненадолго в ад....

На
Наталья

Наливай да пей, кого ты спрашиваешь.

Славнова Ирина

Каждый сам определяет строгость собственного поста.

Murderous

Запросто - ешь в пост любое скоромное,
Но один какой нибудь продукт - воздержись есть, дабы разговется в пасху, и порадовать бога и душу свою,

Кириллиус Фамилия

В Библии нет постов, которые установили люди. Пост - это полное воздержание от пищи. Так постился Христос, Моисей. Евреи постились ежегодно в День Искупления. Таких же постов, которые сейчас люди соблюдают с едой вегетарианского происхождения Иисус не устанавливал.
Если начнете читать Писание, узнаете много другого полезного.

Татьянка

конечно, ради родных, друзей... потом попоститесь, без них)

Саша Кириенко

Всё зависит от того, что тебе совесть говорит! 🙂 Я б выпил! 🙂

Юля Кондратьева

Ни то, ни другое Бог не приемлет.