Олег Бекренев

24 января день рождение пророка Мухаммеда: надоли поститься и если да то каким образом?

Ирина Арсланова

Как именно Вам будет угодно.

Л2
Лана 2029

Я съем в этот день шматок сала.

fa
faraw81

на дне рождения не постятся, а наоборот

Юлия

Подарю ему хрюшку-копилку.

Оксана Леонова

Не жрать до заката, а после Аллах не видит, можно набивать курсак до отказа.

Александра Гребёнкина

сходи в мечеть там у муллы всё и спросиш а по моему пост укрепляет дух и очищает организм! так что пост должен быть правельным а не просто голодовка с последующим обжираловкой!!!!

Марина Михалькова

желательно произносить как можно больше салаватов пророку Мухаммеду саллаллаху галэйхи уэссэлэм в этот день.

Сергей Овчеренко

отметь шампанским

E Кайрбек

а вам то зачем?!