Лу
Лундор

ни разу не пробовал Текилу, Виски не понравилось,коньяк приемлем,водка тоже,а кто нибудь пробовал бражку из патоки?😀 голова ясная ,но ноги не идут,только назад,вспомню сразу дурно становится

Ответы
Раиса Гильманова

откуда в Сибае бражка из патоки?

Лу
Лундор

это давно было,90 годы ,приехал в деревню к брату,ну тот и заставил выпить за встречу,после этого вообще не пью эту хрень

Раиса Гильманова

правильно делаешь.братишка

Надя И

Приезжай -я налью тебе Текилу !

Надя И

Ну я же не себя представлять буду а Текилой угощать? Или не Текила а моя персона важнее?

Лу
Лундор

всё возможно🌹 🌹 🌹 🍷

Надя И

Персона я скромная !

Лу
Лундор

бывает🙂

Надя И

☺️

Наталья Кирюхина

Текила лучше бражки

Лу
Лундор

а может ну её нафиг! лучше водки!

Наталья Кирюхина

Каждому своё