Ан
Анастасия

Страннная боль после тренировки. Что это? (Подробнее внутри вопроса)

Сходила на тренировку в пятницу. В субботу началась обычная боль во всех мышцах. С субботы на воскресенье во сне отлежала одну руку, теперь она зверски болит в районе внутренней стороны локтя, когда пытаюсь полностью разогнуть или полностью согнуть руку. В полусогнутом состоянии рука не слишком болит. Что это может быть? Как это лечить? И когда можно на следующую тренировку?

Екатерина Лейко

Думаю что лечить её не нужно т. к. это скорее все зажалась мышечная клетка. Лучше намазать и растереть какой-нибудь разгогревающей мазью например "никофлекс". Будет жечь, но результат хороший. На тренировку идти можно в любой день (смотря когда тренировки). Так что не бойся, все хорошо=)