Андрей Кураев

Тренировки, вопрос внутри

занимаюсь дома, через день. в первый день пресс, через день отжимания и подтягивания. можно ли как то сгрупировать эти упражнения в одну тренировку? если можно, то напишите порядок выполнения. спасибо

Евгения

пресс никогда вначале не делают дабы он учавствует во всех упражнениях (почти) , его следует делать в конце, на а из того ассортимента что ты сказал лучше начать с подтягиваний и добить отжиманиями, а потом уже пресс, но вот только для чего вся эта порнуха?)

Валерий Корсаков

бросай утреннюю гимнастику и иди в спортзал

Ольга Семенова

Например, пресс - сначала (самое легкое, я считаю) , затем отжимания и подтягивания (но на подтягивания тебя не особо надолго хватит 🙂

Олег Сидоров

примерно так
12:00 отжимания
13:00 пресс
15:00 отжимания
16:00 пресс
18:00 подтягивания

Bekzat Mekeev

Вот попробуй одну из предложенных программ для дома и будет всем счастье

Наталья Стадлер

Вот тебе порядок выполнения---отжимание, подтягивание, упражнения на мышцы живота!