Николай Гуляев

вопрос по тренировкам

почему я не расту кушаюхорошо и правильно тренируюсь по норм программе но не расту расту в весах на штанге но собственный вес не растет

Дмитрий Майданов

желудок хороший)))

Надежда Моисеева

очень высокий метаболизм, с возрастом он замедлится и вес начнёт расти обычно в 20-23 года
если хочется вотпрямщас то гейнеры и протеины могут помочь при правильном применении

Кирилл Кириллов

особеннасть организма такая! от возраста зависит, если еще молодой очень то еще успеешь мышц масс набрать! а пока на рельеф качайся

Ирина Щербина

Привет, Виталий!
Москва не сразу строилась.... Если, как говоришь, и питание, и программа, и веса правильные. То продолжай заниматься, все придет со временем. Удачи в тренировках!

Marina

Когда прозреете и начнёте читать теорию бодибилдинга и соблюдать строгий режим тогда узнаете. Собственный вес? Жир с водой как у дилетантов принимающих их за мышцы за пару месяцев или всё таки сухая мышечная масса, которая растёт очень медленно и годами, а не за полгода? Читайте и откроется.

Андрей Талин

если кратко - прогрессия нагрузок есть - есть рост, стоило бы заморачиваться если бы прогрессии не было. А так не откуда было бы браться новым рабочим весам без роста мышц