Юля Шабанова

Тренировки,боль(стоит ли?)

Стоит ли продолжать тренироваться на следующий день после нагрузок,тренироваться через легкую боль,или дождаться полного восстановления мышц?
(в перечень тренировок входит,турник,брусья,штанга)тренировки на все группы мышц

Гу
Гузель

Тренируйся лучше через день . Один день выкладываешься полностью другой отдыхаешь.

Евгений

да.... хорошо тренироваться через день ибо как многие спортсмены 3-4 тренировки в неделю, так как мышцам нужен отдых да и "нарастать" они будут лучше ( знаю по своему опыту)

Наталья Мороз

тренируйся 3 дня в неделю, больше просто не нужно.

Влад Ибрагимов

ну а цель какая! ?
ОФП.. . ну делай через день всё по кругу первый год. .
если масса мышечная, то всё по иному.. .

всегда пиши цель!