Андрей Гришин

Болит пупок после тренировки

Вчера вечером после тренировки уснул сразу! Утром когда ходил в туалет по маленькому болел пупок и когда двигался тоже немножко болел! Это не опасно!? От чего это!

Татьяна Дедяева

Здесь очень много 15-18 летних опытных врачей с большим стажем работы, посиди здесь ещё пару дней, и тебе обязательно помогут и вылечат твой пупок. Ведь до больницы так далеко иди.

Максим Гусев

в пупке почти нет нервов..)) ) там нечему болеть
может болят мышцы пресса? перегрузил.... тогда пройдет через пару дней. .
или внутр. органы? тогда к врачу

Артём Бузин

Ты это того - давай без фанатизма, слышал - от натуги пупок может развязаться ?

Алексей Иванов

Посри норм, пройдёт