И*
Ирина *****

болит пупок

У меня третий день болит пупок, точнее какой-то дискомфорт и тупая боль. До этого у меня был какой-то пузырик под кожей при надавливании исчезал. Если нажать на пупок то больно. Если кашляю колит. Что это? И еще немного потемнела кожа вокруг пупка. Тяжелое не поднимал

Денис Лихой

Это больше похоже на грыжу, ну раз тяжелое не поднимал, то тогда не знаю.. Обратись к врачу, или посмотри в интернете что это может быть

1111111

вы не волнуйтесь, сейчас всё лечится. запишитесь на приём к гастроэнтерологу. если не хотите ждать какоето время, то вызовите скорую.