Ро
Роман

У мужа болит пупок! что это может быть? ? НЕ вокруг пупка, не живот болит.... а именно пупок (((

грыжи не видно

Юличка

мыть его надо чаще ..а не возле ...

Кармен Кинтеро

было такое, я честно не знаю отчего, но прошло максимум через полчаса

Валерий Мигунов

... Похоже на грыжу пупочную.. . К доктору!! ! В инете насобираете советов!! !

Виктор Куликов

Если есть отёк, покраснение - это омфалит. Если нет то не ковыряйся там и всё)

Ма
Марина.

Возможно пупочная грыжа, исключите ущемление. Нужен врач.

Ирина Сапа

пупок к спине прирос на первый день картошка а на второй овёс-шутка

Артемий Липилин

похоже на пупочную грыжу она может быть защемлена поэтому может болеть! мой совет вызовите скорую или проконсультируйтесь с врачом со скорой помощи