Александр Фокин

Болит низ живота выше пупка. Что это может быть?

боль во время упражнений на пресс и поднятия ног

Ma
Mariya

лучшe срaзу обрaтиться к врaчу

Ната

пресс качала? если да, то вот результат, у меня обычно неделю живот болит, после тренажорки, как пресс покачаю. а если ниже пупка то это уже ПМС наверное)

Ли Иодо

вообще то выше пупка - это не низ живота. Разницу между болью в мышцах и внутренней болью может почувствовать каждый. Опишите подробно боль... острая-тупая, точечная-разлитая, справа-слева? от локализации боли можно сделать предположение, что это