Св
Светлана

живот не болит все хорошо. но пупок несильно выдается наружу. грыжа?

Владимир Взоров

или беременность большой срок

Лена Большакова

Это тебе его так при родах перетянули. Одно время было у акушеров какое-то направление не такое и довольно много людей ходило с пупками наружу

Варвара Саляхова

Вряд ли, когда грыжа, он наоборот втягивается во внутрь. Не бойтесь, а если всё-таки боитесь, то обратитесь к врачу