Елена Прусова

Беспокоит страннный шум, вопрос внутри

ВАЗ 2106.Завёл авто, покатался часа два примерно, и потом заглушил машину. Когда завёл вновь через пол часа, то услышил странный шум где то снизу сзади, в начале подумал что глушитель дребежит, и поехал дальше по делам. Через пол часа доехал до нужного мне места и заглушил авто, и я всегда ставлю на вторую передачу что бы машина не скатилась. Так вот когда начал включать вторую передачу при выключеном двигатели, то услышал какое то дребезжание при переключении передач. Подскажи что это может быть ?

Двигатель только после капиталки, проехал буквально 100 - 150 км

Ирина Алексеева

крестовина. посмотрите люфт, затяжку болтов.

Любовь Попова

ну если снизу-сзади, то на яму и смотретть. А так - пальцем в небо.

Valera Volodin

Если звук- блямд, блямд ТО ЭТО КРЕСТОВИНА КАРДАНА

Кирилл Самойлов

Подушка коробки предполагаю.