Михаил Утешов

какой то страннный человек что то сделал на огороде перед посадкой

Мог ли он там закопать какие то яды чтобы урожай отравить и чтобы люди умерли подскажите возможно ли такое

Галина Саратовцева

Весеннее обострение сейчас у некоторых людей с неустойчивой психикой..

Ирина Серёжкина

А может быть, он грядку теплую делал?

Ан
Анютка

Вопрос более странный, чем действия того человека....

Дмитрий Князев

Пестицидами мог засыпать всё - для растений. Ртути насыпать для людей. А что случилось?

Рамиль Невмянов

Теоритически да. Но зачем такие крайности ??

Иван Петухов

на Вашем огороде? если Вы видели где -посмотрите-раскопайте

Зура Камилова

ты дурак?? ? а вообще.. . твой огород- то?

Оксана Залецкая

да да точно я тоже вечером видел бледно-зеленое светящееся тело катающееся по огороду

Ди
Димас

что же это у вас за страсти такие? И с чего вы взяли, что там яд закапывали? Если сами боитесь посмотреть, тогда приглашайте знахарку или экстрасенсов, может вам там чего-то нашептали и закопали, а может человек просто огород обрабатывал. Задайте еще свой вопрос в рубрику Гороскопы, Магия, Гадания

Эльвира Хамитова

Он закопал там золото в слитках .Надо раскопать и посмотреть!
Ну, что, страх прошел, а интерес появился! ТО-ТО!

Амина Караева

странный вопрос. Лучше спросите что-нибудь про цветы