Денис Прибылов

что растет в огороде

Ан
Анастасия

В огороде на грядках растет колбаса, батоны, конфеты и много-много чего.... Денис Романов, сколько тебе лет?? ? У меня даже трехлетний племянник перечислит что растет в огороде))))

Антон Суворов

Да много чего СЕйчас осталась свекла неубраная и капуста

Анастасия Балясникова

Не знаю ни одного огородника у которого не растут сорняки.

И*
Иван *скарабей* Жучков

в огороде бузина, а в Киеве — дядька

Юля Борисенко

Морковь, помидоры, огурцы, яблоки, капуста, редис, тыква:)

Мария Фомичёва

Картофель, огурцы, помидоры, лук, кобачёк, морковь, свекла.

М@рин@ Федорчук

Растет всё, что надо и чего не очень надо.. . Несжатые полоски: картошка, капуста, свекла, морковь, репка, редиска, редька, помидоры (вчера сняла 4 ведра в теплице) и ещё полила теплой водичкой, груши висят, кабачки замерзли, тыквы замерзли, георгины замерзли, гладиолусы

Ми
Михаил

Легче ответить чего там не растет

Ирина Сабирова

Да у кого чего растёт.

Константин Мостовой

Если конкретно что сейсас это капуста брокколи а раонике остатки помидор и огурцы .

Письменная Елена

В огороде -овощи: помидоры, огурцы, картошка, капуста, зелень всякая, лук, морковь, свекла. Всего по немногу.

Ирина Котова

Много чего.... Сейчас - огурцы, помидоры, перец остался...