Дамир Миникаев

Какой период посадки?

Купил семена конопли заранее лето не за горами (масло буду производить) а вот какой у нее период посадки? время выращивания? как ухаживать

Нина

Весной всходит сама вместе с другими сорняками и растет дикарем.

Паша Дергачёв

и шо ты буде этим маслом смазывать? есть специалисты в мвд которые помогут смазать.

//
/ /

А где ты купил семена конопли?
И зачем тебе столько коноплянного масла? Эти вопросы тебе зададут в наркоконтроле!