Евгения Федотова

посадки. можно ли уже огород сажать. Липецк

Андрей Ковган

если земля подсохла, и прогрелась, сажайте

Anton Ivanov

У нас посевная уже закончилась и почти все поотцвело, клубника еще цветет и яблони с грушами тоже, картошка уже вся взошла, будем в выходные полоть. Зелень с огорода вовсю едим, борщ зеленый надоел )))

Игорь

Картофель еще рано, а лук, морковь, чеснок, петрушку, редиску пора

Мария Кальдина

буду сажать когда отцветет абрикос, донецкая обл, когда он цветет у нас возможны заморозки!

Гуля Алюдинова

Надо арентироваться по данным многолетних данных по температуре.