Дмитрий S

Мент закинул Буратино в КПЗ т.к. беспаспортный, бездомный, безработный идёт в дежурку и руки потирает:
-Ну вот, наконец я посадил дерево..

Ответы
Наталья

👍 Кстати О Буратино.Приходит он к папе Карло и говорит:*Пап.я тут к Мальвине иду на свидание...а у меня там что-то сучки какие-то,шероховатость...* *Да ничё страшного,сынок,счас зашкурю и всё ок будет* Всё сделал ему.Гладенько,ровненько. Буратино уходя,остановился на пороге..и говорит*Да ну её,эту Мальвину....пошкури ещё...*

Дмитрий S

Идет Пьеро весь такой печальный несёт Мальвину на плече. Буратино с Артемоном сидят.
-Чё такой печальный дружище?
-Мальвина пропала!
-Ты чего, вот она у тебя же на плече.
-А вы её понюхайте.

Майя Петрова

Ну да, у них своё понятие, что такое посадить дерево...

Алена Шанибова

Значит теперь стругать будет