Алёна Гиннэ (Агафонова

Что предпочитаешь: роллы или шашлык?

Ответы
Nekt Nektov

о Господи - Аленушка лопает не пирожки и сметану , а роллы и шашлык ...!! ты еще суши и пиццу вспомни !!! Серый Волк - точно лучше от голода повесится , но тебя есть не станет .....!!!! )))

Nekt Nektov

ты еще про стринги вспомни - так и охотники разбегутся ...)))

Nekt Nektov

а вот пастуху Ванятке ты в сам раз придешься - он тебе в твой пирсинг на письке да на сосках веревочку проденет и к заборчику привязывать будет ....))))

Андрей Рощин

Хм.... Шашлычок да на природе с помидорками и кетчупом, все это приправлено хорошей компанией и пивом, ммм) А ролы... Ну ролу пусть китайцы едят, ну или кто их там придумал)))

Антон Малышев

шашлык в походе, 3 день все не дома, комарики, ТИШИНА, НИ МАШИН НЕ СЛЫШНО, ПРИРОДА,,,

Алёна Гиннэ (Агафонова

Классно)))

Антон Малышев

тоже хошь попробовать??

Антон Малышев

это значит, да 😉😈???

Алёна Гиннэ (Агафонова

Возможно))))

Антон Малышев

удачи,

Егор Бад

На природе у водоема или в лесу лучше конечно шашлык, а в квартире роллы.

Капитан Шепард

Я не из тех кто выбирает, по возможности постараюсь ухватить и то, и то))

Капитан Шепард

Нееее, ну разве это глупо? вот палка для селфи, вот ЭТО глупо))) не в обиду если у тебя вдруг такая имеется. Просто на общей волне того что их сейчас собираются сделать в не закона, по причине частой смертности от их использования))

Алёна Гиннэ (Агафонова

Нет, у меня нет этой палки)))) а про этих, вегетарианцев, просто лично моё мнение)))

Капитан Шепард

Нее я соглашусь веги глупые, они как хипари))

Михаил (Москва)

а если выбор очень сложный?))) именно из этих двух вариантов?))

Александр Климентьев

Шашлык он вкусняшка! Ролы для тех кто целоваться не любит!

Никита Митряшин

предпочитаю шашлык, но и к роллам отношусь положительно)

Nиколаy

Блюда из разных весовых категорий соперничать не могут)

Эдик Савустьян

конечно шашлык, кто эти стремные роллы вообще ест?

Pawel Velieff

Роллы не терплю, а шашлычок под коньячок неплохо))

Марина Александровна

Шашлычок,а ещё под коньячек,ммм вкуснятина👍

Иван Кривицский

Не портите желудок, ешьте сырое мясо с кинзой ...

Алёна Гиннэ (Агафонова

Прям вот так вот сырое????

Иван Кривицский

Роллы же сырые!)))

Иван Кривицский

Тогда шашлык, на природе!))

Иван Кривицский

Ну если сильно голодная, зачем ждать!)))

Алый Рашидов

шашлык ток если он приготовлен на моих глазах))

Олег Чистяков

глупый вопрос и то и то и чем больше тем лучьше

Наташа Чернышова

шашлык конечно хорошо, но предпочла бы роллы)

К-
Кто - то

шашлычёк, но правильный. чтоб мясо таяло

Алексей Урсу

Роллы это хорошо но я люблю больше мясо

Тоха Рашидов

а можно не множко роллы над шашлыком?)))

Леша Пойлов

Шашлычок))))роллами травился и не раз((((