Георгий Тараканов

сон странный я каждый день вижу сон а севодня такой преснился

сам сон я рифмовал текста и кто то попросил отнести канистру

до соседнего дома я взя и понёс её от неё очень сильно пахло газом

и вот значит я поворачаваю за угл дома и с кемто здаровуюсь

и иду дальше но такое ощущение что газом всё силльне

пахнет он уже потоком хлынул в лёгкие и я падаю на землю и я понимаю

что умираю но ч не испугался и я понял какие чувство когда умираеш

и вдруг меня понесло волной такая свобода ето 1 -3 сек

ащущение были я летел лёжа спиной назад

очень быстро и проснулся

Дмитрий Грачев

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда!

Ваши страхи отравиться газом вам и приснились.
Будьте осторожны !