Кирилл Пратько

Девушке преснился странный сон, прошу вас как-нибудь расшифровать его...

Вот что она пишет:

"
сон немного странный
мы с тобой вдвоем искали мою золотую цепочку с крестиком у побережья, так и не нашли.. .
не нашли потому ч то в итоге оказалось, что она на мне висит, но почему то этого никто из нас не заметил.. .
потом к какому то басейну пошли.. .
почему не заметили, я думаю потому что мы еще искали и серебрянну. цепочку, ее нашли, я обрадовалась, а вот с золотом
басейн на крыше дома моей тети, но не той, с которой тебя знакомила... она попросила там что то найти вроде. что не помню
"

Что может обозначать этот сон? Расшифруте его, пожалуйста...

Дополняю сон, девушка не совсем верно рассказала!! !

"
сначало искали серебро..., когда нашли начали золото искать, потому что думали почему то оно тоже потерялось, но оно как оказалось не терялось.. .
"

Romizshoh Dustmurodov

Предстоит печаль. слезы. связанные с брачными узами. Речь разговор будет идти именно о браке.

Евгения Белоусова

Золотая цепочка - это любовь, брак по любви. Серебряная цепочка - это отношения в браке, трудности, с этим связанные.
Вывод довольно прост: берегите любовь, и не ссорьтесь по пустякам.