Алексей Абакумов

Помогите расшифровать странный сон.

Приснилось, что я встретила парня который мне в жизни очень нравится и у него обе ноги до щиколотки перемотаны бинтами и сквозь бинты я вижу кровь и раны. Причем ран очень много и они свежие и кровь из них течет. Я пыталась выяснить что с ним случилось, а он так и не ответил.

Лена

Не правильно по жизни шёл -вот и раны на ногах.

Толкователь Снов

У Вашего знакомого очень сильные душевные травмы из-за потери дорого человека.
Может быть Вам как раз самое время подставить ему свое плечо, но сделать это, позволю себе заметить, необходимо очень тонко и деликатно.