*"
*"*!!!

Прошу у тебя прощение за свои слова и деяния вольные или невольные. Ты меня простишь?

Ответы
Ку
Кудесник

почаще вспоминать о том, что все мы — хотим того или нет - совершаем в жизни поступки разной степени «красоты», то легче понять, а значит, и легче простить

Queen Of Damned

да..))) когда не прощаю- самой туго приходится... а уж если сильно поднасорят- и в сердцах прокляну- все сбудется... потом сама жалею об этом.

Евгений *

Каждый волен делать то,что может,лишь бы не во вред другому.Прощаю,но всетаки интересно.Кому?

Виктория Юрьевна

Мне не за что Вас прощать, но на всякий случай ДА!!!))

Та
Татьяна

Прости и прощен будешь.)