Ленара Неваленова

Ну почему после рождения ребенка все ТАК меняется.. . в худшую сторону.. . Почему у мужа появляются дела, друзья, пиво???

Я устала...

Alexandr

не правда... есть нормальные мужья-отцы.... просто вам не повезло
дети-это круглосуточная ответственность, а ваш муж не готов к ней
просите помощи у близких

Светлана Макарова

Хм-м.... не заметила... .
Честно говоря, некогда было.: -))))))))
Доргая, ты об чем больше печалишься? О свободе мужа или о потере своей?: -)

Павел Скачков

Очень редко, когда муж- мужчина... Чаще - еще один ребенок...)))

Александр Мизерник

не всегда так. поговорите с ним.

Кандрюкова Татьяна

У Вас же появился ребёнок.. .
Вот и у него тоже появляется что-то своё...
Вы устали, а ему просто не интересно.. . играть в Ваши Игры...

Светлана

Потому что привычка ОТДЫХАТЬ с пивом и друзьями у него была ВСЕГДА. И разумеется ОСТАЛАСЬ. Ничего удивительного. Сами выбрали такого мужа.

Сергей Калинин

у меня после рождения ребенка лучшего помощника чем муж не было, до самой смерти лучший друг, муж, семья на первом месте, без друзей осталисьЮ, зато 18 лет счастливые были. . теперь вдова

Фарид Мамедов

По статистике рождение ребёнка намного чаще создаёт проблемы в отношениях, чем их укрепляет, как наивно думают многие женщины, пытаясь привязать к себе мужчину с помощью ребёнка. Очень много разводов происходит именно после рождения первого ребёнка. Перед этим жена основное внимание уделяла мужу и он отвечал ей тем же. А появился ребёнок - и на первом плане у женщины именно он. Такая у неё биологическая программа. Поэтому у мужа дела, друзья, пиво, и скорее всего любовницы, особенно если у жены часто болит голова в результате свалившихся на неё забот - типа не до секса. У него ведь своя биологическая программа - ему нужно всегда и побольше. И раз одна самка занялась сделанным с его помощью потомством - значит можно с чувством выполненного долга переключаться на следующую. Ведь семья современного моногамного типа - явление очень позднее, и в программах подсознания, которые в конечном итоге и рулят человеческим поведением, никак к чёртовой матери не отражена.

Татьяна

потому что он безответственный

Александр Кирюхин

Потому что ваш муж тоже еще ребенок. Причем балованный и эгоистичный. Все наладиться, надо просто научиться с этим жить.

Владимир Бобков

А, может быть, они у него всегда были, просто после рождения ребёнка нет ничего, кроме домашних хлопот, у жены?