Дима Данилов

почему невзаимная любовь меняет человека в худшую сторону

Ек
Екатерина

Потому, что в нём перемалываются все его лучшие качества, которые оказались никому не нужны.

Татьяна

1. Потому что это болезнь
2. Любовь - это чувство для двоих, обоюдное тепло и обмен психологическими и духовными связями. )))
3. А когда тихо сам ссобою... поверьте, это дипрессия. К психологу, к психотерапевту и вообще, себя тогда уж начните холить и любить. )))
Страдания - это нарушение здоровья прежде всего, состояние после стресса. ))) Всё что нужно для поднятия тонуса сделайте побыстрей. )))

Ан
Анастасия

Не бывает Любовь не взаимная! Или Любят оба, или одному пофиг, а второй вдолбил себе какую то херь в голову и трахает собственный мозг!