Мария Авалян

Что за психологическое заболевание когда отношение к очередному человеку меняется в худшую сторону, без видимых причин?

Я не о женщинах и не о любви. А о людях которые могут разочароваться даже на пустом месте и считать кого-то плохим так же

Елена Емельянова

Отсутствие видимых причин не говорит об отсутствии причин скрытых, очень значимых для разочаровавшегося.

Александра

Это значит появился новый бойфренд

Kattabek Gaffarov

Очень точно сказано "видимых" причин, т. е. причин котрых вы смогли рассмотреть. К сожаления у большинства людей очень узкий взгляд на жизнь и они многово не видят.

Олег Румянцев

Это не заболевание это состояние