Сашуля Сухонос

почему большие деньги изменяют человека в худшую сторону

Наташенька Симакова

Слаб человек.. . Деньги, слава портят в основном всех.. . )

Шамаханская Царица

Да НЕ меняют они человека. .
он остаётся такой же, как и был. .

Дмитрий Зималюкин

Большинство людей меняются, они старновятся рабами вещей и денег, но не все такие, есть и такие, которые не меняются ни при отсутствии денег, ни при наличии больших денег

Анастасия Анисимова

Потому. что это липкая лента для мух. Она делает мух злыми перед смертью.

Марат Токушев

все просто - когда много денег, понимаешь что можешь многим помочь.... обычно не помогают и черствеют

Миша Дудов

Да маленькие тоже не всегда облагораживанию способствуют. Больше денег-больше возможностей потакать соблазнам. А это всегда вредит, к унынию приводит.

Сергей Ивлев

стоит иметь доход свыше ста тысяч рублей все человек становится роботом, так часто

Мария Атанова

дай проверить))

Георгий

Большие деньги открывают новые возможности. Мы просто становимся теми кем являемся на самом деле. Говном.

Кристюша

Да не в худшую, они делают из человека совсем другое животное.

Андрей Жмырев

Не всех, просто выявляют его тайные пороки.

Андрей Иванов

они не изменяют его, они лишь выявляют те отрицательные, или напротив, положительные качества, которые у него есть