Игорь Гапоненко

Что делать если первая любовь невзаимна???

Здравствуйте. Мне 12 лет. Я первый раз в жизни влюбилась, но увы невзаимно… Я каждый вечер не могу заснуть — думаю о нём. . .В школе пытаюсь чаще его видеть. И когда смотрю на него.. . я не могу описать это чувство. . .Может радость. . .Может трепет. Но он когда узнал сказал что я ему не нужна. И вообще я узнала что у него было много девушек. Я очень удивилась ведь ему только 7 февраля будет 12. И когда он успел набрать девушек столько? Я плакала неделю по ночам. Но потом решила просто не обращать не него внимания и совсем скоро через месяц трепет в душе утих. Но как на зло я стала чаще встречать и сталкиватся с ним в школе. И все поехало заново. Мне было так обидно что все терпения напрастны. Но у него такая внешность — в него до меня влюблялись еще 2 девочки из нашего класса. И сейчас моя лучшая подруга ( одноклассница) тоже в него влюбилась. Но от этого мы стали еще ближе с ней. Я совсем не ревную ЕГО ведь она ему так же не нужна. Моя подруга говорит что у НЕГО просто очень привлекательная внешность. Я никак не могу не думать о нем. Не подскажите что мне делать? Я буду очень благодарна. Просто такое чувство всегда на душе — хочется плакать…

На
Наталья

12 лет.. . я в 12 о таком и не думала.. .
но уж коли такие страдания, то поделюсь опытом. первая любовь настигла меня в 15. всё было очень мило и красиво, то потом в мою дурную голову пришла шальная мысль и я решила расстаться. и как-то помириться не сложилось. страдала 3 года, было очень больно, но потом однажды заметила, что больше его не вспоминаю. через год встретила другого, которого полюбила намного глуюже и сильнее. на данный момент мы вместе пять лет и вроде всё хорошо. так что, всё пройдёт. чтобы ни случилось, потом нужно как-то жить.

Та
Танюша

Теперь я понимаю для кого придуманы лимиты

Нина

Будет и вторая и третья.

Ма
Мария

12 лет? ! Вам ещё РАНО!
Где медведь в кустах?

Ок
Оксана

потерпите немного, лет через 100 всё пройдет

Надя

Ничего не делать, это надо просто пережить. Все проходит, пройдет и это

Мр
Мришк

Блин я в 12 лет в индейцев играл за гаражами. У вас еще любить то нечем, простите за прямоту, глупость все это.

Ма
Марина

переболеешь.
первая, настоящая любовь будет в 13-14 лет, а может даже и в 15.