И*
Иван ****

Любовь невзаимная. Как забыть объект любви? Только не надо говорить "со временем пройдёт".

Та
Танюша

А как сказать, если, действительно, со временем пройдёт.. ) Или, скажем, не так больно будет...

Га
Галина

Забыться в творчестве или работе...

Ин
Инна

Если чувства настоящие и очень сильные, то конечно же никакое время тут не поможет.... А совсем забыть и подавно не получится! Просто живите как обычно и не пытайтесь "клин клином вышибать"! Пусть лучше будет любимый далеко, чем нелюбимый рядом... Когда-нибудь Вы встретите человека, чувства к которому будут столь сильны или даже сильнее тех, что были. . -только это поможет заглушить боль!!

Ма
Мадина

Вот мне например в лоб девушка сказала, что испытывает только дружеские чувства ко мне, а я ее очень сильно люблю. Просто решил ненавязчиво, потихоньку, чтобы не было заметно завоевать ее сердце.. . Я, конечно, не знаю всей ситуации, у Вас сложившейся, но сначала надо убедиться в том, что больше ничего не сможешь сделать, чтобы вернуть или завоевать, а уж потом уходить в сторону. Если есть хоть один шанс из миллиона, то его надо использовать. иначе потом будешь гнобить себя за то, что бездействовал

Ев
Евгения

отвлекись уйли в работу или учебу. добейся чего-то нового, научись чему-то новому. не озадачивай себя забыть его. сделай вид, что он тебе сосед который зализ тебе квартиру и не хочет делать ремонт. все. это страный сон пройдет.

Катерина

найти другой объект - клин клином вышибают!

Dghnmjygkl

У меня тоже не получилось забыть хоть и много времени утекло, часто я ловлю себя на мысли что вспоминаю ее-но я привык и как-то живу дальше

Ма
Мария

Если любишь - не забудешь.
Привыкай терпеть разлуку.

Ви
Виктория

заняться любимым делом