Елена Поселягина

"Бог есть любовь". Как мы можем говорить о любви, если мы не знаем Бога? Ведь любви можно учиться только у него?!

Юлия

у тебя православие головного мозга...

На
Наталья

Любовь это чувство, а чувствам не учатся.

Ма
Маша

Хочет проверить, существует ли мозг или это фантастика

Ольга

Бог нас создал по образу и подобию своему, а значит дал нам возможность чувствовать эту самую любовь. И Бога мы знаем настолько насколько мы знаем себя. Чувствуй себя как Бога и люби по его завету ))))))))))

Анна

Как то вы странно поставили вопрос, Ошо что ли читали?))) нет не у него)) ) вы же знаете как нужно жить, но прогибаетесь под обусловленостью общества, и поэтому живете не правильно

Светлана

о Боге: разруби дерево и я там буду подними камень и найдёшь там меня....