Катерина Katesekret

Любовь-искусство? и нужно ли учиться Любви?

Юрий Царенков

Мысли, наполненные любовью, создают состояние сознания любви, в котором человек может находиться постоянно, воздействуя тем самым на окружающее пространство, создавая гармоничную обстановку, повышая эмоциональный тон. Если это умение творческого человека, то можно назвать и искусством. любовь можно создавать, а значит научиться можно - она начинается с мыслей о любви.
Десять секретов Истинной Любви — создавайте любовь в своей жизни.
1. Предпочитайте полные любви мысли.
2. Научитесь уважать себя и других.
3. Обращайте внимание не на то, что вы можете получить, а на то, что вы можете отдать.
4. Чтобы найти любовь, сначала найдите друга.
5. Обнимайте людей. Раскрывайте объятия, и тем самым раскрывайте сердце.
6. Освободитесь от страхов, предубеждений и оценок.
7. Выражайте свои чувства.
8. Будьте преданны — пусть любовь будет иметь самый высокий приоритет.
9. Живите со страстью.
10. Доверяйте другим, доверяйте себе и жизни.

Дмитрий Макаров

считаю что учиться нужно всему ну и тем более любви

El
Elgo

Не только искусство, у некоторых это ещё и профессия. А значит учиться необходимо.

Valeryi Vidmanov

Любовь вмещает в себя искусСтво, да. Искусству надо учиться. Проявлениям любви. Обхождением с любовью. Тем более пониманию любви. И ответственности за нее тоже многим не мешает поучиться)